Главная > Новости > События епархии > Храм во имя великомученика Димитрия Солунского села Отрадное отметил престольное торжество соборным богослужением

8 ноября 2022 г.

По благословению митрополита Брянского и Севского Александра, 8 ноября 2022 года, в день памяти великомученика Димитрия Солунского, благочинный Брянского градского церковного округа протоиерей Сергий Рысин возглавил праздничное богослужение в Отрадненском храме Брянского районного благочиния.

Его Высокопреподобию сослужили благочинный Брянского районного церковного округа иерей Константин Серенков, клирики районного благочиния.

После Божественной Литургии по случаю престольного праздника состоялся Крестный ход. Праздничная служба завершилась молитвой великомученику Димитрию Солунскому и его величанием.

Всем присутствующим на богослужении была предложена праздничная трапеза.