Главная > Новости > События епархии > Исполняющий обязанности благочинного Навлинского церковного округа провел рабочую встречу с прокурором Навлинского района

15 сентября 2022 г.

14 сентября 2022 года исполняющий обязанности благочинного Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов провел рабочую встречу с прокурором Навлинского района Владимиром Михайловичем Портненко.

Встреча состоялась в здании дома культуры поселка Синезёрки. Во встрече принял участие также глава Синезерского сельского поселения Рощин Андрей Васильевич.

На встрече обсуждались текущие вопросы приходской жизни на территории Навлинского благочиния.

Сайт Навлинского благочиния