Брянская Епархия
Русская Православная Церковь Московский Патриархат По благословению митрополита Брянского и Севского Александра
Главная > Новости > События епархии > Клирик Севского благочиния в День защиты детей поздравил многодетные семьи с праздником

События епархии

2 июня 2024 г.

По благословению митрополита Брянского и Севского Александра, священнослужители Брянской епархии оказывают поддержку многодетным семьям, находящимся в приграничном районе.

Иерей Иоанн Гушан, настоятель Лемешовского Александро-Невского храма, в День защиты детей посетил приграничные сёла Лемешовка, Хинель и Рабочий Севского благочиния, где вручил подарки многодетным семьям - одежду, игрушки продукты и сладости.

Во время посещения иерей Иоанн провел духовные беседы со взрослыми и, благословив всех, пожелал детям расти здоровыми и послушными.