Главная > Новости > События епархии > Концерт ко Дню народного единства в Дятьково

4 ноября 2023 г.

Концерт ко Дню народного единства в Дятьково

В канун празднования в честь Казанской иконы Божией Матери и Дня народного единства в Межпоселенческом культурно-досуговом центре г. Дятьково (МКДЦ) состоялся праздничный концерт «Единство духа».

В числе почетных гостей праздника были Глава администрации Дятьковского района Павел Валерьевич Валяев, Глава Дятьковского района Иван Матвеевич Арсенов, депутат Брянской областной Думы Валентин Эдуардович Селезнев и настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» г. Дятьково протоиерей Игорь Купряшин.

На сцене культурно-досугового центра выступали исполнители и творческие коллективы с духовно-патриотическими номерами. Почетные гости обратились к зрителям с поздравительными словами.

На сцене МКДЦ в канун всенародного праздника юным гражданам России вручили паспорта.