Главная > Новости > События епархии > Конкурс творческих работ «Светлая Пасха» прошел в Брасовском благочинии

1 мая 2022 г.

Конкурс творческих работ «Светлая Пасха» прошел в Брасовском благочинии

Конкурсная деятельность является важной частью целостного развития каждого ребенка. Поэтому 1 мая 2022 года в Воскресной школе при храме во имя святых Новомучеников и Исповедников Российских Брасовского благочиния прошел конкурс творческих работ воспитанников, посвященный пасхальной тематике «Светлая Пасха». Представленные работы дети выполняли самостоятельно или с помощью родителей. Всех ребят консультировала преподаватель по рукоделию Ирина Владимировна Сидорова. И как результат кропотливой работы – состоявшаяся выставка. Все участники выставки «Светлая Пасха» будут награждены грамотами.