Главная > Новости > События епархии > Митрополит Брянский и Севский Александр проголосовал на выборах Президента России

16 марта 2024 г.

16 марта митрополит Брянский и Севский Александр принял участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации.

Глава Брянской митрополии проголосовал на избирательном участке, который расположен в Брянском государственном университете имени академика И.Г. Петровского.

Владыка Александр заполнил избирательный бюллетень, предоставленный представителями избирательной комиссии, и опустил его в урну для голосования.

Выборы главы государства проходили в течение трех дней - с 15 по 17 марта. Граждане России определяют судьбу Отечества на ближайшие 6 лет.