Главная > Новости > События епархии > На Светлой седмице Кокинские школьники посетили Покровский храм поселка Садовый

7 мая 2024 г.

На Светлой седмице Кокинские школьники посетили Покровский храм поселка Садовый

6 мая, в понедельник Светлой седмицы, храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы п. Садовый Выгоничского благочиния посетили ученики 5 и 6 классов средней общеобразовательной Кокинской школы. Ребята приняли участие в богослужении, прошли крестным ходом вокруг храма, позвонили в колокола в честь праздника Святой Пасхи.

В храмовой трапезной для школьников было организовано чаепитие. Настоятель храма иерей Михаил Семеонов рассказал ребятам о самом важном празднике - Воскресении Христовом!