Главная > Новости > События епархии > На Жуковском кладбище перезахоронили останки павших воинов времен Великой Отечественной войны

4 декабря 2022 г.

2 декабря 2022 года на городском кладбище г. Жуковка прошла торжественная церемония перезахоронения останков павших воинов времен Великой Отечественной войны. Поминовение усопших воинов совершил благочинный Жуковского церковного округа протоиерей Рустик Богатырёв.

Останки четырех неизвестных воинов 278-й стрелковой дивизии, 853-го стрелкового полка, 50-й армии были обнаружены в районе Никольской слободы.