Главная > Новости > События епархии > Новогодний утренник в Центре помощи семье и детям города Дятьково

23 декабря 2023 г.

Новогодний утренник в Центре помощи семье и детям города Дятьково

22 декабря в дятьковском Центре социальной помощи семье и детям состоялся детский утренник, посвященный предстоящему празднованию Нового года.

В этот день с подарками в гости к детям пришли попечители и благотворители учреждения, представители районной власти и отдела полиции, союза ветеранов.

Директор Центра Любовь Михайловна Пискунова обратилась к детям и взрослым со словами благодарности и поздравления с грядущим праздником, а также вручила своим подопечным дипломы участников Всероссийского творческого конкурса «Крылья Ангела».

Сотрудники Центра организовали для ребят театрализованное представление, подвижные игры и конкурсы. Гости порадовали детей разнообразными новогодними подарками. Сладкие подарки от храма в честь Преображения Господня г. Дятьково ребятам вручил клирик храма, настоятель Успенского храма пос. Овстуг, иерей Андрей Толкачев.