Главная > Новости > События епархии > Освящение воды в праздник Богоявления совершено в здании УМВД России по Брянской области

19 января 2024 г.

В праздник Богоявления сотрудник отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Брянской митрополии, клирик храма Рождества Пресвятой Богородицы иерей Константин Васильев совершил чин Великого освящения воды в здании УМВД России по Брянской области.

В завершение священник от имени митрополита Брянского и Севского Александра поздравил руководство и сотрудников с праздником Крещения Господня, рассказал о событиях праздника и окропил присутствующих сотрудников крещенской водой.