Главная > Новости > События епархии > Пасхальный фестиваль «Светлая Седмица»

28 апреля 2022 г.

Пасхальный фестиваль «Светлая Седмица»

26 апреля 2022 года в районном Доме культуры имени А.Менякина прошел XIII Пасхальный фестиваль «Светлая Седмица». В фестивале приняли участие 13 коллективов Брасовского района, в том числе и Воскресная школа храма во имя святых Новомучеников и Исповедников Российских. Фестиваль открыл благочинный Брасовского церковного округа иерей Аркадий Кунегин, который поздравил всех со Светлым Христовым Воскресением. На мероприятии присутствовала заместитель главы администрации Брасовского района Елена Казакова, заведующая отделом молодежи и спорта администрации Брасовского района Светлана Зеленина.