Главная > Новости > События епархии > Пасхальный концерт для прихожан подготовили воспитанники воскресной школы Кокоревского храма во имя Архистратига Михаила

1 мая 2022 г.

1 мая 2022 года воспитанники и преподаватели воскресной школы храма Архистратига Михаила п. Кокоревка Суземского благочиния провели пасхальный концерт. Ребята выступили перед прихожанами с пасхальными стихами и песнями, исполнили тропарь Пасхи. В этот воскресный праздничный день все дети и воспитанники воскресной школы получили иконы и сладкие подарки от настоятеля храма протоиерея Виктора Алексашкина.