Главная > Новости > События епархии > Пастырское окормление и социальное попечение о воспитанниках детского приюта города Дятьково

1 сентября 2022 г.

В день празднования в честь Свенской иконы Божией Матери, 30 августа 2022 года, благочинный Дятьковского церковного округа иерей Павел Корнеев посетил Центр социальной помощи семье и детям Дятьковского района (детский приют).

Священник на территории Центра в присутствии директора Любови Михайловны Пискуновой, сотрудников и воспитанников совершил молебен перед началом учения и напутствовал детей перед новым учебным годом. К ребятам и коллегам также обратилась директор Центра.

Затем священник окропил Святой водой здание детского учреждения и передал для его воспитанников канцтовары и школьные принадлежности к новому учебному году.