Главная > Новости > События епархии > По инициативе Севского благочиния в Севске для детей был поставлен спектакль Брянского театра кукол

23 ноября 2022 г.

23 ноября 2022 года в Культурно-досуговом центре г. Севска юным зрителям был показан спектакль «Волк и лиса» в исполнении артистов Брянского театра кукол.

Мероприятие, приуроченное к прошедшему Всемирному Дню детей, было организовано по инициативе Севского благочиния при поддержке администрации Севского района.

Зрителями стали воспитанники детских садов Севска и Севского района. Постановка вызвала множество эмоций, искренней радости и переживаний за героев на сцене. Дети были вовлечены в сказку и остались под большим впечатлением от увиденного.

Начальник отдела образования Севского района А.А. Афанаскина поблагодарила труппу театра за подаренную радость и вручила грамоту Севской районной администрации, выразив надежду на дальнейшее сотрудничество. Благочинный присоединился к словам благодарности и пожелал артистам новых творческих успехов и помощи Божией на всех путях жизни.