Главная > Новости > События епархии > Победители  интернет-карусели  «По странам  Балтии»

7 ноября 2023 г.

Победители  интернет-карусели  «По странам  Балтии»

5 ноября сборная команда знатоков православной культуры  Брянской епархии «Пересвет» приняла участие в международной интернет-карусели «По странам Балтии», которую проводит Астанайская епархия.

В оnline-викторине участвовали 23 команды школьников и студентов из России, Казахстана, Германии, Эстонии, Латвии и Литвы. Нашу команду представляли Наталья Маслова, Руслан Эйдер, Елизавета Сколковская, Дмитрий Панов, Максим Пятков и Даниил Настенко.

Ребятам было предложено в течение семидесяти минут ответить на 40 вопросов по истории и современности христианства в Литве, Латвии и Эстонии. Брянские знатоки успешно справились с заданием и заняли первое место. Поздравляем ребят с новой победой!