Главная > Новости > События епархии > Победители интернет-карусели «Страны и народы»

13 февраля 2024 г.

Победители интернет-карусели «Страны и народы»

11 февраля 2024 года команда знатоков православной культуры Брянской епархии «Пересвет» приняла участие в интернет-карусели «Страны и народы», которую провела Астанайская епархия.

Викторина была посвящена Дню православной молодежи, который отмечается ежегодно 15 февраля, в праздник Сретения Господня.

19 команд школьников и студентов из России, Казахстана и Литвы в течение 70-ти минут отвечали на непростые вопросы, которые требовали знаний по этнографии и географии религий. Всего вопросов было 40.

Наша команда в составе Тимофея Аронова, Варвары Солоненко, Руслана Эйдер, Дмитрия Панова, Даниила Аксюхина и Марии Трубиной успешно справилась с заданиями, набрала 441 балл и заняла первое место.

Поздравляем победителей!