Главная > Новости > События епархии > Помощь воинам в зоне СВО. Брянское районное благочиние

6 декабря 2023 г.

Помощь воинам в зоне СВО. Брянское районное благочиние

Приход храма во имя Святителя Николая г. Сельцо продолжает регулярно оказывать помощь нашим защитникам в зоне проведения СВО.

Очередная отправка помощи состоялась 2 декабря 2023 года. Благодаря отзывчивым и неравнодушным прихожанам было собрано большое количество продуктов питания и одежды, которые были отправлены и доставлены нашим воинам при помощи Брянской благотворительной организации «Zа своих-32».

Свою поддержку российским воинам оказывают юные прихожане храма. 3 декабря 2023 года в воскресной школе храма во имя Святителя Николая г. Сельцо состоялся мастер-класс по изготовлению открыток к Светлому празднику Рождества Христова.

Дети с огромной радостью изготовили Рождественские открытки для отправки нашим воинам в зону СВО и в госпитали, чтобы поздравить их с предстоящими праздниками Рождества Христова и Нового года и поблагодарить их за нелегкий труд по защите нашей Родины, мужество и отвагу. Изготовленные открытки отправятся нашим защитникам через добровольческие организации.