Главная > Новости > События епархии > Помощник благочинного Брасовского церковного округа принял участие в отчетном собрании Сныткинского сельского поселения

4 марта 2024 г.

4 марта помощник благочинного Брасовского церковного округа протоиерей Вячеслав Зайцев принял участие в отчетном собрании Сныткинского сельского поселения, на котором глава поселения Н.А. Иванютин выступил с докладом о проделанной работе. Глава поселения отметил конструктивное взаимодействие благочиния с жителями сел Кропотово и Сныткино, заключающееся в помощи малообеспеченным семьям, людям с ограниченными возможностями, активной работе по сбору помощи участникам специальной военной операции. Н.А. Иванютин поблагодарил духовенство и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.