Главная > Новости > События епархии > Попечение о воинах приграничных подразделений. Навлинское благочиние

13 декабря 2023 г.

Попечение о воинах приграничных подразделений. Навлинское благочиние

8 декабря, по благословению митрополита Брянского и Севского Александра, благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов посетил расположения нескольких воинских подразделений на границе Брянской области.

Священнослужитель провел с бойцами беседы для укрепления духовного мужества, чтобы с верой и молитвой стоять на защите нашего Отечества. Были совершены молебны, за которыми молились командиры и воины, выполняющие воинский долг и служебные обязанности. В завершение встреч отец Тимофей совершил окропление Святой водой жилых модулей и подсобных помещений в расположениях.

Во время поездки священник передал строительные материалы и продукты питания.

Координационный центр при Навлинском благочинии выражает благодарность "Навлинскому ПО ОБЩЕПИТ", "ИП Косенкову Н.И." и всем навлинцам, которые регулярно поддерживают наших воинов, оказывая им разнообразную помощь, в том числе продуктами питания и вещами первой необходимости.