Главная > Новости > События епархии > Попечение о воспитанниках социального приюта. Дятьковское благочиние

1 сентября 2020 г.

Попечение о воспитанниках социального приюта. Дятьковское благочиние

В преддверие нового учебного года, 31 августа 2020 года, воспитанникам Центра социальной помощи семье и детям Дятьковского района были переданы в дар школьные принадлежности, приобретенные Приходской общиной храма в честь Преображения Господня г.Дятьково.
В числе подарков к началу учебного года — школьные рюкзаки, канцелярские и учебные принадлежности. Подарки были переданы директору Центра Любови Михайловне Пискуновой клириками Преображенского храма: настоятелем иереем Павлом Корнеевым и диаконом Сергием Куртенок.
Служащие и прихожане Дятьковского храма в честь Преображения Господня желают детям и их воспитателям помощи Божией в новом учебном году.