Главная > Новости > События епархии > Посещение детей в реабилитационном центре "Озерный"

24 января 2024 г.

Посещение детей в реабилитационном центре "Озерный"

22 января 2024 года благочинный Брянского районного церковного благочиния иерей Константин Серенков и настоятель храма во имя великомученика и целителя Пантелеимона поселка Санаторий Снежка иерей Михаил Старокожев посетили Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Брянской области "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Озёрный". Священники встретились с очередной сменой детей и их родителями, которые пребывают в настоящее время в этом социальном учреждении. Они поздравили их и сотрудников центра со светлыми праздниками Рождества Христова и Богоявления, окропили Святой водой, вручили сладкие подарки, мягкие игрушки, пожелали всем здоровья, мира и помощи Божией во всех делах.