Главная > Новости > События епархии > Празднование Дня православной молодежи в городе Сельцо

18 февраля 2024 г.

Празднование Дня православной молодежи в городе Сельцо

17 февраля 2024 года, в попразднство Сретения Господня, в храме во имя святителя Николая города Сельцо по завершении Божественной Литургии состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню православной молодежи, на котором чествовали молодых добровольцев храма.

Для всех волонтёров было организовано чаепитие, во время которого в дружественной и доверительной обстановке благочинный Брянского района иерей Константин Серенков и его помощники по миссионерской деятельности Кулагина Наталья и по работе с молодёжью Симукова Екатерина поговорили о проделанной волонтерской работе за прошедший год и обсудили предстоящие планы, мероприятия и акции.

Благочинный обратился с напутственным словом к собравшимся, напоминая о важности сохранения Православной веры среди современной молодёжи.

Священник и помощники по миссионерской и молодежной работе выразили признательность добровольцам за помощь приходу, пожелав молодым прихожанам помощи Божией во благих делах и начинаниях.

Каждый волонтёр получил небольшой памятный подарок.