Главная > Новости > События епархии > Представители епархиального молодежного отдела приняли участие в XXIX Международных Образовательных Чтениях

18 мая 2021 г.

16-18 мая 2021 года заведующий отделом духовно-нравственного воспитания молодежи Брянской епархии иерей Даниил Кузянкин и сотрудники отдела Наталья Скалкина и Алексей Прилепов приняли участие в работе XXIX Международных Образовательных Чтений «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа».
Руководитель отдела иерей Даниил Кузянкин участвовал в работе Коллегии специалистов по молодежному служению Центрального Федерального округа, а также в работе секции «Практика организации клубной работы с молодежью», «Опыт проведения Евангельских кружков». Специалисты отдела приняли участие в работе секций «Презентация студенческого клуба при РПУ», «Церковный проект: от идеи до реализации», «Практические вопросы внедрения проектной деятельности в области работы с молодежью». В ходе работы XXIX Международных Образовательных Чтений представители Брянской епархии познакомилась с опытом создания и развития молодежных проектов в сотрудничестве с общественными и государственными учреждениями, школой социального добровольческого движения в молодежной среде, проектами в сфере взаимодействия со студенчеством, а также поделились опытом и наработками в сфере молодежного служения.