Главная > Новости > События епархии > Представители храма во имя Святой Блаженной Ксении Петербургской города Брянска посетили бойцов в приграничье

31 декабря 2023 г.

В конце декабря, по благословению митрополита Брянского и Севского Александра, представители храма во имя Святой Блаженной Ксении Петербургской г. Брянска - иерей Георгий Игнатцов, Константин Присекин и Наталья Кабанова посетили бойцов в приграничной зоне СВО ВС РФ и передали очередную гуманитарную помощь.

Отец Георгий совершил Таинство Причастия, затем провел беседу для духовного укрепления воинов.