Главная > Новости > События епархии > Пресс-секретарь Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению и сотрудник Брянской епархии посетили социальный приют

8 января 2023 г.

В Светлый праздник Рождества Христова по уже сложившейся доброй традиции пресс-секретарь Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Василий Рулинский и сотрудник социального отдела Брянской епархии Елена Потапова посещают подопечных ГКУСОН Комплексный центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий г. Брянска. Для людей, утративших социально-полезные связи, на некоторое время Центр становится домом. Забота руководителей, сотрудников социального учреждения о своих подопечных - бесценна! Русская Православная Церковь помогает восстанавливать утраченные родственные связи, обрести документы, добраться до исторической родины. Желаем всем людям мира и дома!