24 апреля 2022 г.

Пресс-секретарь Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению посетил Брянский Центр реабилитации для лиц без определенного места жительства и занятий

В Светлый Праздник Пасхи Христовой пресс-секретарь Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Василий Рулинский, сотрудник социального отдела Брянской епархии Елена Георгиевна Потапова и представитель социальной службы Брянского Кафедрального Собора во Имя Святой Троицы Ольга Юрьевна Салий посетили Центр реабилитации для лиц без определенного места жительства и занятий. Гости социального учреждения вручили подарки, Пасхальные куличи подопечным и сотрудникам Центра. Рассказали о значении Праздника и пожелали Божией помощи и милости Господа нашего Иисуса Христа обрести душевные силы и желание в выборе правильного жизненного пути людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Василий Рулинский, в частности, сказал: "Пусть Пасхальная радость остается в вашем сердце на весь предстоящий год, как неиссякаемый источник душевных сил, любви и возможности творить добро! Христос Воскресе!"