Главная > Новости > События епархии > Престольной торжество состоялось в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы поселка Рябчи Жуковского благочиния

22 сентября 2023 г.

21 сентября 2023 года, в праздник Рождества Пресвятой Богородицы, по благословению митрополита Брянского и Севского Александра, в храме посёлка Рябчи Жуковского благочиния по случаю престольного праздника была совершена Божественная литургия.

Соборное богослужение возглавил благочинный Жуковского церковного округа протоиерей Рустик Богатырёв.
Его Высокопреподобию сослужил настоятель храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы п. Рябчи иерей Евгений Войтов.
Праздничное Богослужение закончилось крестным ходом вокруг храма.