Главная > Новости > События епархии > Приход храма во имя Святой Блаженной Ксении Петербургской г. Брянска продолжает регулярно оказывать помощь нашим защитникам в зоне проведения СВО.

10 декабря 2023 г.

Приход храма во имя святой блаженной Ксении Петербургской города Брянска продолжает оказывать помощь нашим защитникам в зоне проведения СВО

По благословению митрополита Брянского и Севского Александра представители храма во имя святой блаженной Ксении Петербургской г. Брянска совместно с благотворительной организацией "Швейбат32" передали гуманитарную помощь (средства связи, строительные материалы и инструменты, продукты питания, лекарства, теплые вещи) бойцам в приграничной зоне СВО ВС РФ.

Иерей Георгий (Игнатцов) провел Таинства Крещения и Причастия.

Ребята благодарили всех, кто оказывает благотворительную помощь.

На собранные прихожанами средства были закуплены средства связи и переданы в зону СВО в Херсонской области. Солдаты передали благодарность всем, кто принимал участие в этой акции.