Главная > Новости > События епархии > Приходами Суземского благочиния собрана гуманитарная помощь для военнослужащих приграничья Брянской области

13 декабря 2023 г.

В Суземском благочинии силами приходов храмов во имя благоверного князя Александра Невского и в честь Казанской иконы Божией Матери п.Суземка, храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Селечня, храма в честь Преображения Господня с. Негино, храма во имя Святителя Николая с.Невдольск, храма в честь Введение во храм Пресвятой Богородицы с. Семёновск, храма в честь Тихвинской иконы Божией Матери с. Холмечи были собраны средства, приобретены и переданы для военнослужащих на позиции приграничья региона перчатки, термобельё, сапоги, шапки, насосы, скобы, адресно были отремонтированы генераторы.