Главная > Новости > События епархии > Прихожанам Покровского храма села Вздружное Навлинского благочиния представили нового настоятеля

30 ноября 2023 г.

27 ноября 2023 года, в день памяти святого апостола Филиппа, по благословению Высокопреосвященнейшего Александра, митрополита Брянского и Севского, в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Вздружное Навлинского благочиния после соборного богослужения благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов представил прихожанам нового настоятеля храма иерея Димитрия Ребиченко.

За Божественной литургией были прочитаны сугубые прошения и молитва о Святой Руси.

По окончании богослужения благочинный от имени правящего архиерея выразил благодарность за понесенные труды настоятельства храма иерею Михаилу Мелюхину, который приложил много усилий для благоустройства храма и прихрамовой территории. В храме были также проведены работы по водоснабжению и водоотведению.

Благодарственные слова иерею Михаилу выразили и прихожане храма.

Сайт Навлинского благочиния