Главная > Новости > События епархии > ПУТЬ, ИСТИНА И ЖИЗНЬ

18 марта 2024 г.

ПУТЬ, ИСТИНА И ЖИЗНЬ

18 марта на базе первичного отделения «Движения Первых» Брянского строительного колледжа имени профессора Н.Е. Жуковского состоялась очередная встреча студентов 1-го курса с руководителем Отдела религиозного образования и катехизации Брянской епархии иереем Константином Протченко.

В ходе встречи поднимались вопросы о жизненных ценностях, о нравственном выборе человека, происхождении греха и основах Православной Веры и культуры.

Беседы с обучающимися проводятся на регулярной основе в соответствии с Указом Президента РФ В.В. Путина от 9.11.2022 г. №809 «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей».