Главная > Новости > События епархии > Работа координационного центра по добровольческой деятельности Навлинского благочиния

31 декабря 2023 г.

27 декабря 2023 года, по благословению митрополита Брянского и Севского Александра, настоятель храма в честь Владимирской иконы Божией Матери с. Алешенка Навлинского благочиния иерей Сергий Цыбин посетил расположения нескольких воинских подразделений на границе Брянской области.

Священнослужитель провел с бойцами беседы для укрепления духовного мужества, чтобы с верой и молитвой стоять на защите нашего Отечества. Были совершены молебны, за которыми молились воины, выполняющие свой воинский долг. Отец Сергий соверши­л Таинство Крещения над одним из военнослужащих.

Во время поездки священник передал гуманитарную помощь, сладкие подарки к празднику Нового года и продукты питания.

Навлинское благочиние