Главная > Новости > События епархии > Работа координационного центра по добровольческой деятельности Навлинского благочиния

20 января 2024 г.

17 января 2024 года, в преддверии праздника Крещения Господня, по благословению митрополита Брянского и Севского Александра, настоятель храма в честь Владимирской иконы Божией Матери с. Алешенка Навлинского благочиния иерей Сергий Цыбин посетил расположения нескольких воинских подразделений на границе Брянской области.

Отец Сергий рассказал воинам о приближающемся празднике Богоявления Господня, совершил молебные пения, за которыми молились военнослужащие, выполняющие свой воинский долг. Священнослужитель совершил​ Таинства​ Исповеди и​ Причастия.

Во время поездки священник передал гуманитарную помощь, сладости и продукты питания.

Навлинское благочиние