Главная > Новости > События епархии > Рады приветствовать вас на обновленном сайте Брянской епархии!

2 октября 2023 г.

Рады приветствовать вас на обновленном сайте Брянской епархии!

Дорогие братья и сестры!

Теперь у вас есть уникальная возможность, используя новый ресурс, узнать все о нашей епархии и быть в курсе последних событий.

Отныне все посетители могут пользоваться удобной мобильной версией сайта.

В разделе Епархия вы найдете актуальные сведения о благочиниях и храмах, епархиальных отделах и духовенстве.

В разделе "Новости" собрана информация о мероприятиях, праздниках и важных событиях, связанных с жизнью епархии.

Особое внимание уделено разделу "Архипастырь". Здесь вы сможете ознакомиться с посланиями Митрополита Брянского и Севского Александра, получить духовные наставления и поддержку, узнать о предстоящих и совершенных богослужениях.

Наш сайт также предоставляет историческую информацию о епархии. Мы собрали для вас богатую базу данных о священниках, пострадавших в годы репрессий. Вы сможете узнать их истории, изучить архивные материалы, увидеть фотографии. К тому же база данных духовенства 20 века будет дополнена историями ушедших из жизни священников нашего времени.

На вкладках Периодика и Медиа вы найдете все выпуски периодических епархиальных изданий и тв-программ.

Вы сможете легко найти нужную информацию, используя поиск или навигацию по разделам.

Искренняя благодарность за содействие в создании сайта выражается президенту АО "Завод "Снежеть"" Виталию Александровичу Явельскому.