Главная > Новости > События епархии > Референт епархиального Миссионерского отдела посетил Комплексный центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий города Брянска

3 ноября 2023 г.

2 ноября, в канун праздника в честь иконы Божией Матери Казанская, референт отдела Миссионерского служения Брянской епархии Александр Козловский посетил ГКУСОН «Комплексный центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий г. Брянска». На встрече Александр рассказал о предстоящем празднике, об особо почитаемом Казанском образе Божией Матери. Был затронут вопрос о молитвенном подвиге каждого христианина, о том, как это влияет на жизнь человека.
На данной встрече присутствовали активные собеседники, высказывавшие свои взгляды на поднятые вопросы.
С добрыми пожеланиями к участникам встречи референт Миссионерского отдела попрощался до новых встреч.