Главная > Новости > События епархии > Рождественский фестиваль прошел в Выгоничском благочинии

16 января 2024 г.

Рождественский фестиваль прошел в Выгоничском благочинии

По благословению митрополита Брянского и Севского Александра, 14 января в Выгоничском РДК прошел творческий фестиваль "Рождественская звезда". В нем приняли участие Воскресные школы Выгоничского благочиния, образовательные школы Выгоничского района, детский сад "Десняночка ", Детская школа искусств п. Выгоничи. Ребята почтили праздник Рождества Христова своими выступлениями. Руководители творческих коллективов и участники фестиваля были награждены грамотами. Участники получили иконки Рождества Христова и попили чай со сладостями в завершение фестиваля.