Главная > Новости > События епархии > Рождественский фестиваль в Жуковском благочинии

10 января 2023 г.

Рождественский фестиваль в Жуковском благочинии

8 января 2023 в храме во имя святого благоверного князя Александра Невского г. Жуковка, после Божественной литургии, состоялся Рождественский фестиваль.

Воспитанники Воскресной школы Жуковского прихода представили гостям театральную рождественскую постановку, написанную игуменьей Анатолией (Баршай) "Мудрое слово". Так же, на фестиваль были впервые приглашены ученики ЖСОШ №1. Школьники под руководством Сидоренковой С.В. и Чуковой Е.В. исполни рождественские песни и стихи.

По окончании торжества благочинный Жуковского церковного округа протоиерей Рустик Богатырёв поздравил всех гостей с праздником Рождества Христова и вручил всем участникам сладкие подарки.