Главная > Новости > События епархии > Руководитель молодежного отдела Брянской епархии провел занятия в Брянском профессионально-педагогическом колледже

25 октября 2023 г.

24 октября в ГБПОУ Брянский профессионально-педагогический колледж была проведена встреча с руководителем отдела духовно-нравственного воспитания молодежи Брянской епархии иереем Алексием Ивановым. Священник Алексий рассказал о русских традиционных духовно-нравственных ценностях.
Были затронуты вопросы сотворения Мира, создания человека и происхождения зла. Священнослужитель рассказал, как заповеди Божии стали для русского народа истинными ценностями.
В завершение встречи отец Алексий пожелал студентам успешной учебы, здоровья и счастья.