Главная > Новости > События епархии > Руководитель молодежного отдела Брянской епархии принял участие в секциях Синодального отдела по делам молодежи

28 января 2023 г.

26 и 27 января 2023 года на Крутицком Патриаршем подворье состоялись мероприятия Синодального отдела по делам молодежи в рамках XXXI Рождественских образовательных чтений. В работе секций принял участие руководитель отдела духовно-нравственного воспитания молодежи иерей Алексий Иванов. 26 января состоялась встреча руководителей молодежных епархиальных отделов, на которой обсуждались основные направления работы с молодежью. На следующий день прошли презентации по теме использования социальных сетей и СМИ, как площадок для проповеди в молодёжной среде.