Главная > Новости > События епархии > Руководитель молодежного отдела Брянской епархии провел встречу со студентами политехнического колледжа города Брянска

17 ноября 2022 г.

16 ноября 2022 года состоялась встреча руководителя молодежного отдела Брянской епархии иерея Даниила Кузянкина и сотрудника отдела Скалкиной Натальи со студентами политехнического колледжа города Брянска.

Темой проведения встречи стали «Традиционные ценности, как основа духовно-нравственного воспитания молодежи".

В дискуссии обсуждали такие понятия, как свобода личности, ценности в жизни, отношения до брака и в браке, что такое дружба, любовь, верность и сострадание между людьми.

Студенты задавали вопросы, высказывались, делились своими мнениями о том, в чем смысл жизни, как найти выход из ситуации, нужна ли вера современному человеку.

В завершение встречи представители молодежного отдела Брянской епархии выразили благодарность организаторам и участникам встречи.