Главная > Новости > События епархии > Семьи прихода храма во имя Святителя Николая города Сельцо посетили Брянскую областную филармонию

25 сентября 2023 г.

24 сентября 2023 года, Брянский Губернаторский симфонический оркестр приглашал всех – и детей, и взрослых - в концертный зал «Дружба» Брянской областной филармонии на музыкальную сказку «Петя и волк»!

Среди творений выдающегося композитора Сергея Прокофьева есть одно удивительное сочинение «Петя и волк», пользующееся необычайной популярностью, как среди взрослых, так и совсем юных слушателей. Это музыкальная сказка с увлекательным сюжетом, рассказываемая чтецом и озвученная симфоническим оркестром, учит детишек распознавать тот или иной музыкальный инструмент и знакомит с его характерными тембровыми особенностями.

Семьи прихода храма во имя Святителя Николая г. Сельцо также посетили в этот день Брянскую областную филармонию, где смогли увидеть и услышать эту замечательную музыкальную сказку, которая очень понравилась не только детям, но и родителям.