Главная > Новости > События епархии > Серебряные призеры рождественской интернет-карусели

27 декабря 2023 г.

Серебряные призеры рождественской интернет-карусели

24 декабря 2023 года команда знатоков православной культуры Брянской епархии «Пересвет» приняла участие в международной интернет-карусели «На пути в Вифлеем», которую провела комиссия по просветительскому служению Астанайской епархии.

В оnline-викторине приняли участие 23 команды школьников и студентов из России, Казахстана, Беларуси, Латвии и Литвы. Нашу команду представляли Варвара Солоненко, Дмитрий Панов, Максим Пятков, Даниил Аксюхин, Мария Трубина, Серафима и Дарья Захаркины.

Викторина была посвящена праздникам Рождества Христова, Крещения и Сретения Господня. В течение семидесяти минут ребята отвечали на 40 вопросов, посвященных событиям и особенностям богослужения этих праздников.  По результатам викторины Брянская команда «Пересвет» заняла второе место.

Поздравляем ребят с успешной игрой!