Главная > Новости > События епархии > Школьникам о Пасхе Христовой. Выгоничское благочиние

28 апреля 2021 г.

Школьникам о Пасхе Христовой. Выгоничское благочиние

В Великий Вторник 27 апреля 2021 года в Сосновской средней общеобразовательной школы Выгоничского района прошла встреча школьников 1-3 классов с благочинным Выгоничского церковного округа иереем Иоанном Травиничевым и старшим преподавателем Воскресной школы при храме во имя святителя Николая п. Выгоничи Светланой Николаевной Каптюшиной. В интересной беседе ребятишки узнали о Светлом Празднике Пасхи Христовой, о том, как надлежит себя вести, о добрых поступках. Дети с интересом обсуждали предложенные им темы.

В завершение встречи слушатели получили иконки и поблагодарили гостей за душеполезный урок.

Пресс-служба Брянсской епархии