Главная > Новости > События епархии > Со студентами медтехникума обсудили «Влияние алкоголя на организм человека»

18 октября 2023 г.

Со студентами медтехникума обсудили «Влияние алкоголя на организм человека»

17 октября сотрудник отдела по Церковной благотворительности и социальному служению Брянской епархии Т.А. Волкова провела встречу со студентами первого курса специальности «Фармация» ГАПОУ «Брянский медико-социальный техникум им. Н.М. Амосова» на тему «Влияние алкоголя на организм человека». На встрече присутствовали организатор мероприятия педагог-психолог Куликова Дарья Юрьевна, преподаватели, классные руководители групп Логванева Вера Васильевна и Воронцова Алёна Сергеевна, преподаватель истории и философии Гришин Никита Игоревич, а также более 100 студентов.

Татьяна Александровна представила студентам презентацию с объяснением пагубного воздействия этанола на здоровье человека. Затем был продемонстрирован фильм «Секреты манипуляции алкогольных производителей».

По окончании встречи студенты получили в дар книги А.И. Осипова «Любовь. Брак. Семья», «Бог» и «Жизнь с Евангелием», предоставленные книжным фондом Кирилла и Мефодия.