Главная > Новости > События епархии > Соборное богослужение на Светлой седмице в Тихвинском храме поселка Холмечи Суземского благочиния

29 апреля 2022 г.

28 апреля 2022 года, в четверг Светлой седмицы, в храме в честь Тихвинской иконы Божией Матери п. Холмечи Суземского района состоялось соборное богослужение. Богослужение возглавил настоятель храма в честь Тихвинской иконы Божией Матери п.Холмечи иерей Андрей Маслеников. Его Преподобию сослужили благочинный Суземского церковного округа иерей Алексий Серебряков, настоятель храма во имя Алексия Человека Божия с.Новая Погощь Суземского района.
По окончании Божественной литургии состоялся Пасхальный крестный ход вокруг храма.
Благочинный Суземского церковного округа иерей Алексий Серебряков произнёс проповедь и поздравил всех присутствующих с праздником Светлого Христова Воскресения.
Все присутствующие были приглашены на праздничную трапезу.