Главная > Новости > События епархии > Соборное богослужение в день престольного торжества Брянского храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»

7 ноября 2023 г.

6 ноября, в день прославления иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», престольное торжество отметил храм в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» на Ковшовском кладбище в Фокинском районе города Брянска.

По благословению митрополита Брянского и Севского Александра, Божественную литургию возглавил благочинный Брянского градского церковного округа протоиерей Сергий Рысин.

Его Высокопреподобию сослужили настоятель храма протоиерей Игорь Тараев, иерей Вячеслав Ляпченков, иерей Николай Широков. Диаконское служение исполнил диакон Иоанн Симанков.

От имени Владыки Александра благочинный Брянского градского округа поздравил духовенство и прихожан с престольным праздником.