Главная > Новости > События епархии > Соборное богослужение в день престольного торжества состоялось в храме Димитрия Солунского поселка Отрадное

9 ноября 2023 г.

По благословению митрополита Брянского и Севского Александра, 8 ноября 2023 года, в день памяти великомученика Димитрия Солунского, благочинный Брянского районного церковного округа иерей Константин Серенков возглавил праздничное богослужение в Отрадненском храме Брянского районного благочиния.

После Божественной Литургии по случаю престольного праздника состоялся Крестный ход.

Праздничная служба завершилась молитвой великомученику Димитрию Солунскому и его величанием.

Всем пришедшим в этот день в храм на молитву была предложена праздничная трапеза.