Главная > Новости > События епархии > Соборное богослужение в день престольного торжества состоялось в храме в честь иконы Божией Матери Троеручица в селе Малое Полпино Брянского района

26 июля 2022 г.

25 июля 2022 года престольный праздник отметил храм в честь иконы Божией Матери Троеручица в селе Малое Полпино Брянского района.

Праздничную Божественную литургию по благословению Митрополита Брянского и Севского Александра возглавил благочинный Брянского районного округа иерей Константин Серенков. Его Преподобию сослужил настоятель храма иерей Алексей Кошелев.

По окончании Божественной литургии был совершен Крестный ход вокруг храма и молебен перед чтимым образом Пресвятой Богородицы.

В завершение богослужения благочинный обратился к прихожанам с пастырским словом, поздравив присутствующих с престольным торжеством.