Главная > Новости > События епархии > Соборное богослужение в день престольного торжества в Жуковском храме Александра Невского

6 декабря 2023 г.

6 декабря 2023 года храм во имя святого благоверного князя Александра Невского г. Жуковки отметил престольный праздник. Торжественное богослужение возглавил благочинный Жуковского церковного округа протоиерей Рустик Богатырёв. Его Высокопреподобию сослужил клирик храма иерей Сергий Богатырёв. Божественная литургия завершилась Крестным ходом.

В конце богослужения настоятель храма протоиерей Рустик провозгласил Многолетие тезоименитому митрополиту Брянскому и Севскому Александру.

Престольное торжество закончилось праздничной трапезой, куда были приглашены все присутствующие.