Соборное богослужение в храме поселка Суземка
9 мая в храме во имя святого благоверного князя Александра Невского п. Суземка состоялось соборное богослужение. Божественную литургию возглавил настоятель храма иерей Алексий Серебряков в сослужении настоятеля храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы иерея Николая Кистенева и настоятеля храма в честь иконы Божией Матери «Тихвинская» п. Холмечи иерея Андрея Масленикова.
Был отслужен благодарственный молебен Господу Богу за дарование Победы.
Проповедь после причастия произнес иерей Алексий Серебряков. Он поздравил присутствующих прихожан с праздником Великой Победы и, по благословению митрополита Брянского и Севского Александра, вручил медали святого благоверного князя Олега Брянского женам священников Суземского церковного округа за их труд на ниве Церкви в особенно сложное для приграничья время.








